Медицина

Решено

тиреоидит - вопрос №13265

Здравствуйте, сделала пункцию, результат.Мифологическая картина аутоимунного тиреоидита.Что это такое? Скажите пожалуйста…

август 28, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Сафонова

    150-й в Медицине

    Уважаемый гость! аутоимунный тиреидит -заболевание при котором собственные антитела поражают ткань щитовидной железы, к сожалению это довольно распространенная ситуация. Каковы показатели гормонов щитовидной железы? необходима консультация эндокринолога для решения вопроса о необходимости назначения лечения в зависимости от показтелей гормональной активности щитовидной железы