Эзотерика

личная жизнь - вопрос №132665

Здравствуйте! Уже разменяла пятый десяток лет, а личная жизнь все никак не складывается. Становится все грустнее жить. Неужели уже все потеряно? Марина, 09.08.1970, Ханты-Мансийск

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Вам нужен обряд на замужество. Нужно пытаться хоть что-то изменить, потому что времени уже достаточно упущено.

    октябрь 21, 2011 г.

    Руфина

    604-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Если хотите полный ответ — мало информации! приглашаю в профиль, разберёмся! Всего наилучшего!

    октябрь 22, 2011 г.

    Светлана

    353-й в

    Это в 40 лет то все потеряно, Бог с Вами… у вас еще будет такой роман что все обзавидуются.Ускорить процесс не трудно. Пишите  я вам помогу.

    октябрь 22, 2011 г.