Психология

Решено

Здравствуйте. Мне 28. У меня всегда были проблемы со знакомством с девушками и очень заниженная самооценка. Считаю себя не очень симпатичным и не... - вопрос №1326874

нравлюсь девушкам. До 24 лет ни с кем не встречался и даже не целовался. В 24 года одна девушка согласилась пойти со мной на свидание и после года отношений она меня бросила, уйдя к своему бывшему парню. Еще через год нашел вторую девушку, с которой встречаюсь уже 2 года и 3 месяца. И эти отношения тоже не из простых. Я не знаю ее друзей, не знаю родителей, да и вообще никого из ее окружения. Она так же не знакома с моими друзьями. Мы не живем вместе и у нас еще не было секса. Переживаю за свое физическое и психологическое здоровье из-за отсутствия секса. Не знаю как уговорить. Мы много раз разговаривали, но она всегда говорит что боится боли и не соглашается. Я не чувствую себя счастливым с ней, но и бросать не хочу. Во-первых люблю ее, во-вторых не хочу ее обижать, а в-третьих боюсь опять остаться один. Подскажите, как мне быть в такой ситуации?

Вопрос задан анонимно январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Скилкова Ирина  - аватарка

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    В такой ситуации необходимо обращаться к психологу, разбираться в себе, искать причины Вашего неприятия себя, неуверенности в себе и т.д. В формате вопрос-ответ проблемы подобные Вашей, увы, не решаются. Вам показана серьёзная психокоррекционная работа: Вам нужно научиться любить и принимать себя всякого, а не только «белого и пушистого», повысить самооценку, обрести уверенность, гармонию и счастье. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    январь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Нона Бухутовна - аватарка

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                              Здравствуйте!

                 Тут, конечно, куча проблем!

       Начнем с последнего вопроса «боится боли и не соглашается… как мне быть в такой ситуации?»

     2 года и 3 месяца -это очень большой срок для таких отношений без секса. Что значит боится боли? Это значит, что вы не можете ее подготовить к первой интимной близости.  Да вскружили бы ей так голову, что она забыла бы обо всем. Конечно, вы неуверенный в себе человек и нужно поработать над самооценкой и все получится.

    январь 9, 2015 г.
  • Павлова Оксана - аватарка

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам надо выбрать психолога и поработать над повышением самооценки. Работать над собой  не легко, но интересно. Радуйтесь каждому дню. Чаще улыбайтесь. Общайтесь с позитивными людьми. Жизнь заиграет яркими красками!

    январь 9, 2015 г.
  • Дарья  - аватарка

    Дарья

    79-й в

    Здравствуйте.Бросить сейчас девушку-это сбежать от трудностей, которые Вас будут ждать в любых нормальных отношениях.Нужно найти и сформулировать проблемы, а потом искать пути их решения.Обращайтесь-буду рада помочь Вам.

    январь 9, 2015 г.

Похожие вопросы

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную...

май 21, 2013 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология