Эзотерика

Решено

vip

Отношения..Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста… Как относится ко мне мужчина?какие у него намерения? Меня зовут Елена 23.03.74г; и Владимир 9.01.69г. Спасибо большое!!! - вопрос №1326896

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Anna

    259-й в

    Намерения у него на ваш счёт серьёзные но не нужно торопится в таких делах, вы ему симпатичны и нужны ему, но всему свое время

    январь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый вечер! Владимир к вам очень хорошо относится, питает к вам самые теплые чувства, есть к вам любовь.Вместе хочет быть с вами.И вы будете вместе.

    январь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    Намерения хорошие.однако есть и недосказанность… Лучше раставить все точки над и со временем конечно… А так впринципе мужчина положительный…

    январь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Насколько я вижу, ситуация в отношениях сейчас как на качелях- то хорошо, то плохо… Возможны конфликты, но, проявив терпение и женскую мудрость, все наладится и Вы будете вместе. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото.

    январь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Между вами женщина какая-то стоит, о которой вы знаете. Возможно, его жена. я не вижу, чтобы он хотел с вами быть. Он может обещать много, предлагать какие-то компромиссы, объяснять что-то, просить потерпеть, но ничего это вам не даст.

    январь 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судя по моим картам, Владимир относится к вам очень неплохо. Но в то же самое время, он как бы хочет ограничить ваши с ним отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 9, 2015 г.