Эзотерика

Решено

vip

будущее пары и переезд на другое место жительства - вопрос №132691

есть ли совместное будующее у пары: Елена 25.05.1976 и Александр 13.12.1980,

и состоится ли перезд в этом году на новое место жительства и будет ли этот перезд совместным?

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    У вас сложные взаимоотношения и будущее не радужное… Отношения распадутся… Совместного перезда в этом году я не вижу...

    Удачи!

    октябрь 21, 2011 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

      Совместное будущее есть, но переезда не вижу в этом году, ближе к лету следующего года переедет супруга, а супруг приедет, через 1,5-2 месяца( работу надо будет закончить)

    октябрь 21, 2011 г.

    Алисса Асгард

    404-й в Эзотерике

    Переезда не будет, а что касается будущего — оно неплохое, по крайней мере на ближайшее время.

    октябрь 21, 2011 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу что вы с ним рассчитаетесь за старое и каждый пойдет своими дорогами.

    октябрь 21, 2011 г.

    Маргарита

    251-й в Эзотерике

     Между вами сейчас очень глубокие разногласия. Отсутствие взаимопонимания заставляет страдать Вас… Но  нельзя и сжигать все мосты, рушить родственные связи. Совет рун: обратиться к этому вопросу через 6 недель или 6 месяцев.       С жильём тоже ничего пока не получиться .

    октябрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Вы можете либо разрушить ваш союз, либо сохранить, но пока вы находитесь в рамках Фундаментальной Игры в жизни все ваши действия будут подчинены бессознательным мотивам

    октябрь 21, 2011 г.
  • Совместное будущее есть… только нужно друг другу больше доверять… и умерить ревность… переезд в след.году состоится… Всего вам самого доброго...

    октябрь 21, 2011 г.