Психология

Здравствуйте. Меня зовут Андрей, мне 16 лет. Вот уже чуть больше года я встречаюсь с одной прекрасной девочкой. Её зовут Люба. В один день я чуть не... - вопрос №1326921

потерял ее, и понял, насколько я её люблю… Возможно эта первая любовь, и я надеюсь, что единственная. До интимных отношений дело ещё не дошло, время придет — всё будет. И вот такой у меня вопрос: Может ли быть так, что в 16 лет я обрел любовь всей моей жизни? Ведь каждый раз, общаясь с ней, я просто летаю в облаках от удовольствия. И я очень боюсь её потерять.

январь 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Арина

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей.

    Вы влюблены и сейчас Ваша жизнь наполнена приятными и волнующими событиями. Наслаждайтесь этим. Не стоит загадывать вдаль и стремиться определить свое будущее.

    Вы спрашиваете, возможно ли, что в 16 лет Вы обрели любовь всей своей жизни? Все возможно. Но жизнь настолько многовариантна, что даже если это и не так, то у нее для Вас еще множество счастливых периодов.

    Поэтому не гадайте на ромашке, а живите здесь и сейчас, дышите полной грудью, любите всем сердцем, познавайте жизнь во всей ее полноте и многообразии. Ведь любой опыт, который нам дается — благо, даже если мы это не всегда осознаем.

    Любите и берегите свою любовь)

    январь 9, 2015 г.