Эзотерика

Решено

Сон 5 - вопрос №1327251

Я хожу по большой церкви. У меня в кармане несколько длинных и толстеньких свечей. Я стараюсь поставить их около всех икон (у тех, где не висят лампады). Помимо меня в церкви ещё есть люди и они тоже двигаются. Потом я понимаю что мне не хватит свечей, выхожу из церкви и спускаюсь по холму (покрытому густой, но невысокой травой) к церковной лавке. Там открыта дверь и около неё стоит полка с религиозными книгами. Я почему — останавливаюсь и начинаю их смотреть. Появляется пожилая толстая продавщица, я отдаю стопку книг ей. Она (недовольно): «Будете брать ?». Я: «Нет, я только смотрела.» Я вспоминаю, что мне нужно будет ехать на поезде, и думаю какой мне выбрать тот который приходит 16:30 или другой, который в 20:00? Но понимаю, что на 16:30 я не успею и выбираю поезд в 20:00.

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Этот год для вас будет немного напряженный, так как вам придется сделать много выборов! Вам придется доделать все что неуспели в 2014, успеть во многие места и ещеуспеть с сердечными делами, да и еще никого не обидеть! Так что желаю вам много сил и энергии для реализации всех намечаных планов!

    январь 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Поддержка  и спасение в трудной жизненной ситуации, самопознание (искать ответы на мучившие вас вопросы, духовный рост).Много дел и задумок, поставленные цели и как следствие их реализация.Движение вперед.Грядущие испытания, можете добиться успеха, но при этом придется чем-то пожертвовать.

    январь 10, 2015 г.