Психология

Отношения - вопрос №132739

Здравствуйте! Мне 17 лет. Я задавал похожий вопрос, но сейчас решил немного подкорректировать суть вопроса.

Дело в том, что я страсть как сильно влюбился в свою классную руковолительницу. Она меня старше на 26 лет. Я очень сльно по этому поводу переживаю, постоянно хожу грустный. Я просто жутко страдаю и тоскую по ней. Она — самая прекрасная женщина, которую я когда-либо видел, самаяумная,добрая, самаякрасивая. она — уникальная.

Я боюсь, что всю свою жизнь буду думать о ней и никогда не смогу завести отношения со сверстницей. Как вы думаете, смогу ли я в будущем найти такую( смогу ли я найти похожую на эту учительниц?), которую полюбил бы и перестал думать об этой учительнице?   Мне кажется, что не смогу, или это будет очень сложно.

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Григорий, вы ж мне вчера спасибо в чате говорили))) Если, молодой человек, вы реально хотите расставить все точки над ий — идите в чат к экспертам))) Только помните, что консультации у многих платны- мы же здесь работаем)))

    Мудрости вам. Лидия.

    P.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    октябрь 21, 2011 г.