Юриспруденция

Здравствуйте! Хотим продать дачу, которая была оформлена на отца. Отец умер, наследниками являемся мать, я и брат. Планируем оформить дачу на одного... - вопрос №1327493

из нас с последующей её продажей. Из документов на дачу — свидетельство на право собственности на землю с кадастровым номером, выданное 1 Декабря 1994 года. Подскажите пожалуйста, нужно ли оформлять ещё какие-то документы, чтобы продать её и какие примерно ожидаются расходы на всё. Благодарю.

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    прежде чем продавать, нужно принять наследство в течение 6 месяцев со дня смерти отца, подав заявление нотариусу. Только после получения свидетельства о праве на наследство, можно будет продать

    январь 10, 2015 г.