Медицина

Решено

Здравстсвуйте! 2 января 2015 года. произошёл не глубокий вход в мою вагину. Плеву не порвали, но и не кончал мой молодой человек. Уже 10 января.... - вопрос №1327590

Почувствовала головокружение и головную боль и тошноту, но мои знакомые тоже жаловались на тошноту и головную боль т.к. ходили в ресторан. Тесты отрицательные были сделаны 6 января. Я беременна?

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем Куропов

    22-й в

    Здравствуйте. Вероятность этого практически равно 0, не волнуйтесь.

    январь 10, 2015 г.