Медицина

Здравствуйте!. Многие не понимают, но я уверена вы меня поймете и поможете. У меня проблема такая: Когда я занята каким-то делом и даже думаю о хорошем вдруг мне ствновится душевно тяжело, чувствую - вопрос №1327596

себя виноватой, нечистой, но в свою очередь я не знаю насчет чего я виновата, вообщем продолжается это где-то одну минуты. Почему я испытываю такие ощущения?

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Вероятно потому, что у Вас Невротическое расстройство. Обследуйтесь у психотерапевта