Красота, Здоровье

Здравствуйте. Я сдавала анализ крови на ИФА. Результат lgA -1:128, lgG -1:256. Анализы ПЦР из двух каналов в двух разных клиниках - отрицательны. Прохожу курс лечения антибиотиками. У постоянного - вопрос №1327669

полового партнёра ИФА lgG-1:16(отрицательный), доктор сказал что это перенесенный хламидиоз. У меня вопрос: почему у полового партнера не выявлен хламидиоз и нужно ли ему в таком случае лечиться?

Наташа январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    sergtmb

    211-й в

    Если ПЦР отрицательный, зачем тогда вообще лечиться?

    январь 11, 2015 г.

    Наташа

    Не один из врачей мне этого так и не объяснил. Говорят, если в крови есть, значит надо лечить…

    январь 13, 2015 г.