Медицина

Решено

Здраствуйте. Подскажите у меня сильное выподение волос что делать?? Щитовидка в норме. - вопрос №1327845

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Выпадение волос связано не только со щитовидкой. Оно также наблюдается при анемии, стрессе, дефиците некоторых витаминов. Если у вас ребенок на грудном вскармливании, то это частое явление в этот период.

    Вам нужно посетить терапевта, сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, кровь на ферритин и общую железосвязывающую способность крови. По результатам определится тактика дальнейших действий.

    Буду признательна за оценку ответа.

    январь 10, 2015 г.