Эзотерика

прогноз на год - вопрос №132807

Можно  узнать, что будет в ближайший год?

И появятся в моей жизни настоящие друзья? (сейчас кажется, что их нет)

Москва 16мая 1989 г

октябрь 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Друзья будут, если вступите в близкое вам по духу общественное движение.

    октябрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    По раскладу у Вас начинается новый виток практически во всех сферах. Особенно будет задета личная жизнь. У Вас действительно нет друзей которым можно доверять, связано это с их двуличием из за этого ненадежностью, да Вы и сами это знаете.(подробней в чате при наличии фотографии)

    октябрь 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом пусто, в следующем ничего особенного. Нужно разбираться, что с Вами не так.

    октябрь 31, 2011 г.