Юриспруденция

Здравствуйте. Посоветуете пожалуйста что можно предпринять в моей ситуации : мы с мужем в разводе, двое детей, квартира в ипотеке, все в доле. что я могу сделать, чтобы он отказался от своей доли. - вопрос №1328224

Выкупить предлагала. Отказывалась от алиментов. Никакие предложения его не устраивают. Что можно сделать чтобы он покинул помещение?

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    без его желания ничего вы сделать не сможете. Когда ипотеку полностью погасите, тогда можете продать или обменять свои доли с учетом ст. 250 ГК РФ и тогда точно уже не будете его видеть

    январь 10, 2015 г.