Медицина

У грудного ребенка понос зеленого цвета, уже 3 дня, очень часто. Что мне делать, если нет сейчас возможности идти в больницу так как я в командировке. - вопрос №1328291

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы сидите с ребенком? Или это мама решила, что не может в больницу. потому что Вы в командировке?
    Педиатра вызовите. Посевы кала. Энтерофурил или фуразолидон в возрастной дорзировке на семь дней. Сколько ребенку? Как он пьет? Сколько раз за сутки стул? Как он дышит? Там может обезвоживание уже и капать надо.

    январь 12, 2015 г.