Эзотерика

Решено

vip

что дальше? - вопрос №132833

Доброго времени суток!

Я Юлия (18-08-1983), он Антон (24-05-1982).

Неделю назад мы помирились и наши отношения возобновились. В ссоре были 5 месяцев, помирились по его инициативе… Но, что ожидать дальше от отношений даже не знаю...

Какие у него на данный момент ко мне чувства и куда нас заведут наши отношения, будем ли мы вместе?

Заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от октябрь 22, 2011 г., 19:43:00

Благодарна всем за ответы!!!!!!!!!!

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 9

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Ваши пути уже расходились и опять сошлись, через 6-7 месяцев будет опять разрыв, но не на долго. А потом длительные отношения… Подробности в чате. (Услуга платная)

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Существует тип отношений, когда люди и вместе не могут и порознь.

    Тогда их жизнь выглядит как череда последовательных схождений-расхождений.

    Но это изматывает эмоционально. Имеет смысл изменить ситуацию в сторону более стабильной. Это возможно, если чуть покорректировать поведение.

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Tiya20061

    277-й в Эзотерике

    Юля! Вы ждёте инициативы в отношениях от Антона, всё зависит от его чувств, его решений… Возьмите инициативу в свои руки, определите прежде всего для себя- быть дальнейшим отношениям, или не быть.Лично вам это нужно… или можно обойтись.

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    У вас достаточно благоприятный прогноз на будущее. Можно рассчитать даты надвигающегося конфликта и просто расставаться на два-три дня накануне, чтобы отдохнуть друг от друга. Хотя конфликт сам по себе необходим влюбленной паре. Конфликт — признак живости чувств.

    В целом, вполне вероятен длительный, на всю жизнь, брак. Для более точного ответа необходима диагностика по фото.

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Рэм Латыпов

    877-й в Эзотерике

    Вы будете вместе, но для того чтобы ваши отношения были комфортными и гармоничными и привели к браку вам нужно начать придерживаться определенных правил в развитии отношений и изменить кое-что в себе

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ЕВГЕНИЙ

    1012-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Вас очень совместимый союз! Вы — амбициозная, но в то же время подавляете в себе чувства. Вы положительны и Ваш партнер должен быть податливым. Антон реально испытывает к Вам чувства и нежность и его мягкость, порой неуверенность, чуствительность с Вашей абмциозностью могут сочетаться. Ему нужен человек, на которого можно опереться и это Вы и есть, но в то же время Вам придется с ним иметь большое терпение, быть мягче с ним и проявлять максимум чувств, иначе Вы его потеряете. Отношения будут развиваться и далее, только старайтесь следовать моим советам и все у Вас будет ХОРОШО!!! Удачи!

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Комский Валерий Антонович

    341-й в Эзотерике

    У вас нет совместного будущего, Вы постоянно будите не осознанно искать причины для конфликтов, они будут сами появлятся и заострять отношения. В конце концов кто то из вас не выдержит и вы растанетесь, наиболее оптимальный вариант для Вас понять это первой и искать счастье в другом человеке.

    октябрь 22, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    На ваши отношения выпала руна КАНО в прямой позиции — удача, возможность зачатия ребенка, означает конец тревогам и начало более легкого пути. Полагаю, что у вас очень хорошие перспективы на совместное будущее...

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Пока просматривается нестабильность чувств, эмоциональная неуравновешенность Антона, обособленность его характера, из-за чего и будут спады и подъемы в развитии Ваших отношений. Точнее можно сказать по фотографиям. Удачи!

    октябрь 22, 2011 г.