Медицина

я хочу заниматься в спортзале .у меня рост 172 вес 64 кг .хочу снизить дозу инсулина .подкожный жир наверное 18-20% .думаю снизить до 11-12% и... - вопрос №1328337

собрать мышечную массу.если соберу мышечную массу у меня будет подниматься доза инсулина или нет

январь 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте. Снижать массу в Вашем случае — опасно. Если у Вас СД —  напишите дозу инсулина, которую Вы принимаете. КТО и КОГДА её назначил?

    январь 11, 2015 г.