Эзотерика

Решено

Какого мнения обо мне парни? Дмитрий(30.01.1988) Давид(17.01., год не знаю, прим. лет 30 ему) Меня интересует именно мнение, а не перспектива отношений. заранее благодарю. Ольга(10.01.1991) - вопрос №1328544

Вопрос задан анонимно январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дмитрий Вас считает интересным, коммуникабельным человеком, общение  с Вами весело и нескучно. Он ощущает Вас, как человека легкого и приятного просто в общении. Давид же, считает Вас мечтательницей по жизни и ждущей чего-то необыкновенного.

    январь 11, 2015 г.