Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите, что с моим ребенком, уже несколько недель какая-то апатия и грусть, ничего не болит. Екатерина, 18.09.2007, Омск, 6-20 - вопрос №1328571

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Лейла Валео

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Помогите сменить режим ее дня.

    январь 11, 2015 г.

    Анна

    636-й в Эзотерике

    Вы всегда находились с ней рядом??? Потому, что такое зачастую бывает в связи отсутствии мамы рядом. И у ребенка начинается «синдром отсутствия мамы». И еще не может придти в себя… Погуглите этот синдром, если действительно были разлуки с ребенком.

    январь 11, 2015 г.