Психология

Решено

Здравствуйте, Мне 19 лет, а моей девушке 17 лет, Мы любим друг друга очень сильно, Но родители её против наших отношений, Они говорят что вы... - вопрос №1328812

постоянно ругаетесь, и иза этого они против. Но Любимая очень меня любит сильно, И они поставили такое условие любимой, тебе решать встречаться с ним или нет, но чтобы его ноги не было в нашем доме, и мы не слышали о нем от тебя и других. Тоесть мы встречаемся с ней тайно, но мне этого мало( Я хочу очень помериться с её родителями, Мы встречаемся 11 месяцев, 8 февраля будет год. За эти 11 месяцев я уже успел познакомиться с ними, и даже почти пол года прожить с ними. Ещё у Любимой мама беремена, и у неё срок через 2-3 месяца, можно ли как то попробывать приехать с большим букетом цветов и встретить в роддом. думаете есть шанс помериться с ними? Помогите очень хочу быть с ними(

Дополнение автора от январь 11, 2015 г., 14:11:39

Было такое, что я встречался с любимой, и было такое что я раза 4-5 соврал её родителям и ей, но я это осознал что не правильно, и сказал любимой она конечно очень обиделась, и сказала что я замечала такое от тебя, но молчала, и сказал ей что хочешь я пойду извинюсь перед ними, она сказала да, я пошёл всех позвал и мы сели, я перед всеми извинился и объяснил всё они меня простили, и сказали больше так не делать, я перестал врать, но меня всегда брали на упрёки типо понта, что ты врёшь и не меняешься, я отвечал скажи где и когда я соврал, в ответ я не чего не слышал, и понимал что меня просто хотят взять на понт, чтобы я сам признался, но я даже и понять не мог что и где я соврал( И так часто, У меня ещё детский характер, который бесил мою Любимую. Часто ругались иза этого я обижаюсь часто( Потом ещё я бывало ленился, но с этим проблема решена( ещё я постоянно бегал с работы на работу, потому что в нашем городе нормальную не найдёшь, а нормальная работа это Завод, а в него не так уж легко попасть( Я часто слышал от своей Любимой что я не занимаюсь спортом( то что я полнею, и всё таки яя начал для себя и неё заниматься спортом сейчас, я через 3 месяца устроюсь на завод. Но я всё же хочу очень с ними помириться. Помогите скажите как правильно сделать это?

женя январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • малахова елена владимировна - аватарка

    малахова елена владимировна

    20-й в Психологии

    ее мама беременна и ваша ругань точно их семье не нужна, тем более с грудным ребенком, у нее еще молоко пропадет, ваше взаимодействие с их дочерью вырабатывает негатив в их семью, сами подумайте зачем приносить людям дурное только от того что вам хорошо было.
    Это совместное желание быть вместе
    тогда живите отдельно со своей парой, но она у вас несовершенолетняя тут вы опять нарушаете вы все время нарушаете вообще на милое хулиганство похоже все время как бы другие виноваты.

    январь 11, 2015 г.
  • Наталья Андреевна - аватарка

    Наталья Андреевна

    55-й в

    Здравствуйте, Евгений.
    Помиритесь Вы или нет — скажут только будущие события.
    Возможно тут дело в том. что раз мама беременна, ей хочется сохранить спокойствие в доме, а Ваши ссоры с дочерью заставляют ее сильно переживать и она боится за себя и ребёнка.
    Лучше, конечно, жить на нейтральной территории, даже если Вы на данном этапе жизни не можете себе позволить полную экономическую независимость от старших. Вы ничего не написали о семье с Вашей стороны, возможно там Вы бы и могли рассчитывать на определенную поддержку.

    С уважением, Наталья.

    январь 11, 2015 г.
  • Егорова Людмила,  - аватарка

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Евгений, прийти с букетом в роддом может муж женщины, но никак не жених дочери. Это не очень хорошая затея. Славно.что вы совершенствуетесь. Но ваши знакомые и Ваша девушка привыкнут Вам указывать то на одно, то на другое Ваше несовершенство и будете Вы всегда в минусе. Вам этого хочется.? Вы начали ухаживать рановато. Девушка несовершеннолетняя. И мать и отец не хотят, чтобы она отрывалась от семьи так рано. Придержите вашу напористось.Не напрягайте родителей своим вниманием.Встречайтесь с подругой, если она этого хочет И учитесь управлять своими эиоциями.Всего вам доброго.

    январь 11, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

vip

мой муж хочет пеггинг (анальную...

май 21, 2013 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология