Эзотерика

Решено

vip

Перемены. - вопрос №132892

Здравствуйте.Скажите пожалуйста изменится ли моя жизнь хоть как то в ближайшии полгода? работу не могу найти, малыш пошёл в садик и болеет постоянно, я переживаю… мужчины нету… дома скандалы постоянно… будет ли хоть какие то изменения в лучшую сторону? Елена 24.12.1989

Вопрос задан анонимно октябрь 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    К сожалению магия здесь ни кчему. Работа над собой  Менять себя., своё Я.

     " Если хочешь изменить Мир, измени вначале себя" Опытный целитель, способный видеть Вас и ваш Род (энергетику, проклятья, задачи кармические и пр) поможет  вам в этом Вопросе. Желаю удачи

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    К сожалению, изменения вряд ли будут в ближайшие полгода. Выпала руна ИСА — застой в делах, препятствия, исполнение желаний откладывается. Эта руна символизирует лед, остановку, заморозку ситуации на определенный период времени.

    октябрь 22, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если под личной жизнью вы понимаете наличие или отсутствие мужчины, который вас избавит от всех проблем — такое невозможно. Изменить свою жизнь — да, вы можете, для этого нужно просто взять себя в руки, стиснуть зубы и решать свои проблемы.

    октябрь 22, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну, во первых, при тасовании колоды вылетело Колесо Фортуны, так что перемены определенно будут:)

    Во вторых, перемены эти  ожидаются в благую сторону, но только при условии, что вы и сами что то будете делать

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы сейчас здесь: карта Ткачиха — запутаны, испытываете потребность вытянуть другую нить своей судьбы, находитесь в переплетении причинно-следственных связей, и это может пугать вас, доставлять сильный дискомфорт.

    Причина этого — Иерофант.  Урок свыше, отработка кармы.

    Итог: Переход. Прекрасная женщина обрела крылья, и как бабочка вышла из кокона на яркий свет.

    Steele Wizard Tarot

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Леночка вас ждут перемены в личной жизни через 3-4 месяца. Работу найти сможете  в марте-апреле 2012 года.  Малыша нужно смотреть (пришлите фото)

    октябрь 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу найдете, но это будет совсем другая отрасль, совершенно другая работа, не связана ни с образованием, ни с опытом работы, вам придется много создавать, но задействован будет ваш ум, работа не физическая, интеллектуального труда, зарплаты большой пока не ждите, но карьерный рост у вас идет.