Медицина

Случилась замершая беременность на 9 неделе,сделали чистку.К беременности с мужем готовились,чувствовала себя хорошо. Когда нам с мужем можно опять начинать планировать ребенка? - вопрос №1329031

Дополнение автора от январь 11, 2015 г., 20:23:27

Одни врачи мне говорят, если анализы хорошие и эндометрий восстановился, то уже через 3 месяца, а другие категорически 6.

Елизавета январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Планировать беременность вам нужно через 6 месяцев. За это время вам нужно обследоваться, чтобы выявить причины замершей беременности.

    Также обязательно нужно пройти реабилитацию, которая включает прием оральных контрацептивов на протяжении 6 месяцев. И обязательно нужно принимать фолиевую кислоту.

    Буду признательна за оценку ответа.

    январь 11, 2015 г.