Дом, отдых, хобби

Чем лучше покрыть крышу дома - вопрос №1329065

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    76-й в

    Это зависит много от чего. Сейчас очень большой выбор металлочерепицы, которая на сегодняшний день является универсальной. Она не выгорает на солнце, так как обычная черепица, не цветет и не крошится как шифер. И цвет можно выбрать любой, какой вам нравиться, от желтого и голубого к красному и черному. Но выбор сугубо индивидуален.

    январь 12, 2015 г.

    Алексей

    12-й в Доме и отдыхе

    Советую вам металлочерепицу, современный и качественный долговечный материал. Впрочем, она достаточно дорогая, если вопрос в финансах, можно и шифером покрыть.

    январь 13, 2015 г.