Эзотерика

Решено

Мне будет 32 года уже в феврале а ни как не могу построить отношения с мужчинами я так хочу уже мужа ,,но не верю ,что и встречу его( Скажите ,может я что то не так делаю?? Я Ольга 06.02.1983 г . - вопрос №1329116

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Dayshyaya pomosh

    7-й в

    Добрый вечер Ольга! Встретите своего будущего мужа вы в конце этого года.Судя по имени и дате рождения брак у вас поздний.И на вас есть негатив от темноволосой женщины.Более подробно нужно смотреть по фото.

    январь 11, 2015 г.