Эзотерика

ИЩУ Парапсихолога Мага Биоэнерготерапевта Ясновидящего Востановится после негатива и энергетического поражения (сглаза, порчи, приворота, проклятия) И наладить жизнь к процветанию - вопрос №1329351

январь 11, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    525-й в Эзотерике

    Странно… Обычно, кто проводит диагностику, тот и снимает негатив, и гармонизирует… Или Вы сами решили, что у Вас это есть?

    январь 11, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Обращайтесь с фото. После предв. просмотра дам ответ. И посмотрите описание в профиле.

    январь 11, 2015 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Чтобы не быть голословными, то нужна диагностика вашего состояния на данный момент
    И соглашусь с Алексеем, что если вы снимали негатив, то мастер вам должен был поставить защиту  и провести обряд на восстановление
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    январь 12, 2015 г.