Красота, Здоровье

красота и здоровье - вопрос №13296

почему я такая СТРАШНАЯ?

август 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 9

    Elena

    2-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вы такая, как Вы себя ощущаете. Если измените к себе отношение, то будите первой красавицей во всей вселенной. Для начала полюбите себя такой, какая Вы есть и мир изменится к Вам. Удачи.

    август 29, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Сафонова

    150-й в Медицине

    Здравствуйте! А кто Вам сказал, что страшная? это Ваше представление о себе?Красота понятие относительное. Любите себя.

    август 29, 2009 г.

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Полюбите себя. Каждое живое существо на Земле - красиво. Когда мы не ценим, плохо относимся или содержим то, что имеем, нас часто лишают этого. В интернете много материалов на тему: как поднять самооценку, полюбить себя, развить уверенность в себе.

    август 29, 2009 г.
  • Здравствуйте! Возьмите за привычку благодарить людей за все, что они делают. Говорите "спасибо" по любому, даже незначительному поводу.И вас ждет двойное вознаграждение: когда вы улыбаетесь др. человеку или благодарите его,растет не только его чувство собственной значимости, но и ваше.Фактически каждый раз,когда вы говорите или делаете что-то,что рождает в других чувство довольства собой, повышается и ваша самооценка. А чем лучше вы относитесь к себе, тем больше вам нравятся окружающие и тем искреннее вы заботитесь о них. Чем больше вы нравитесь самому себе, тем меньше задумываетесь о том, какое впечатление производите на других, и тем более обаятельным становитесь.Будьте внимательны к людям: делайте комплименты.Восхищайтесь людьми, говорите им об этом.Всегда ищите, за что можно похвалить человека-ваш собеседник это обязательно оценит это и решит, что вы очень приятный,обаятельный человек!Улыбайтесь и излучайте удовольствие.Общайтесь с людьми так, как будто на данный момент для вас во всем мире не существует более важных людей. Девочка! Вы -красавица! Говорите себе это каждое утро перед зеркалом. Если нужна помощь по уходу за кожей или еще какие-то советы, прошу на мой сайт:http://budemzdorovi.com/ С любовью, Татьяна

    август 29, 2009 г.

    Олег Пономаренко

    9-й в Технологиях

    Красивые волосы, красивая грудь, красивый цвет кожи, выразительные глаза, чувственная... Страшная, потому что не улыбаешься, напряжена, неправильно используешь косметику, потому что прическа - так себе, потому что думаешь "ах, какая я страшная", когда на тебя кто-то смотрит. Но это все - поправимо, было бы желание. Наш внешний вид определяет круг людей, с кем мы по жизни будем общаться. Для своего круга, и своего мужчины ты - не страшная, а очень милая. Тебе в этом смысле повезло: "не свои" пройдут мимо. И еще... Мужчина воспринимает сексуальность женщины не только по ее лицу (и в большей мере не по нему!). Твоя фигура, стройность, походка, манера держаться и говорить, твои жесты, и УЛЫБКА - вот это может быть круто и мегамексуально. То, что ты страшная, неуверенность в себе, легко могут внушать "подруги". Конечно, ведь это - женская конкуренция, не больше. Не стоит их слушать. Кстати, наверняка в твоем городе есть курсы, где учат манерам, держаться, говорить, ходить... А как насчет занятий танцами? Наши недостатки легко могут быть восприняты, как наш неповторимый шарм, если мы стали личностью в глазах окружающих и чего-то достигли. Поэтому, изменяй себя, большей частью внутри, а не прячься от окружающих.

    август 31, 2009 г.

    Светлана Шишкина

    38-й в Доме и отдыхе

    Что за глупости ты говоришь? Если это ты на фото, то немного подщипать бровки, сделать хорошую стрижку и покрасить волосы в натуральный цвет - это все что нужно для тебя. Наше внутреннее состояние зависит от того, что мы видим в зеркале! А еще классное упражнение для красивой походки (проверила на себе) - когда идешь, то твой взгляд держи на уровне "третьего этажа" и почувствуешь как ты становишься девушкой с красивым станом , и ловишь себя на мысли, что хочется открыто улыбаться, от того, что ТЫ ТАКАЯ КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!! PS Ты сейчас как цветок, котроый с каждым днем раскрывает свои лепестки и становится прекрасней! Люби себя! Удачи!!!!!!

    август 31, 2009 г.

    pit

    125-й в Технологиях

    Да, напрашивается ответ: потому что вы так думаете. Ну во-первых, вы не страшная! Во-вторых, есть красивые девушки, есть привлекательные. Для многих важнее привлекательность - обаяние, женственные манеры, шарм. И это не всегда должно сопровождаться как бы красотой. В-третьих, судя по фото... Бровки чуть изящнее + улыбаться! + тёмненькой вам будет явно лучше. P.S. поверьте, я видел страшных девушек и женщин))) Успокойтесь и улыбнитесь, вы очень даже!

    август 31, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Элла

    20-й в Медицине

    Полностью согласна с вышеназванным экспертом - УЛЫБАЙСЯ !!!!

    сентябрь 1, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • все упираеться\ в твои манеры......женственная ...не вульгарная ...без вируса зла.....значит красивая\!!!!!!!!!!!!.(ну и по делу улыбайся)...

    сентябрь 9, 2009 г.