Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, растолкуйте сон, пожалуйста. Я и муж плавали в море в котором было много не больших медуз. Неприятных ощущений не было. Потом мне попала вода в рот, она была солёная. - вопрос №1329833

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.Если вода была мутная, то это к болезни, заболеете.

    январь 12, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сам сон говорит о состоянии ваших чувств / отношений с мужем. Есть некие недоразумения ( медузы), чувства также с горечью, но сам сон не говорит о каком либо исходе ситуации. Значит все останется как прежде.

    Благодати вам !

    январь 12, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ваши отношения с мужем могут вмешаться третьи лица, что немного вас может огорчить. Но ситуации текущего плана и вы быстро справитесь с этими вещами. Больше сон касается эмоций, вашего отношения к ситуации. Глобальных проблем в сем.жизни не будет.

    январь 13, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    То что вы скажете и услышите вам будет неприятно, в ближайщее время остерегайтесь конфликтов, просто сторонитесь сказать что то плохое, так чтоб не усугубить дело6 так как в этой ситуации могут пострадать именно ваши чувства! Удачи вам!

    январь 14, 2015 г.