Эзотерика

Решено

письмо - вопрос №1329851

Доброе утро.Помогите растолковать сон, что несет он плохое или хорошее, как вести себя в реальной жизни.Приснилось, что я читаю письмо, точно не знаю, но думаю через интернет письмо от парня, который нрав.Письмо от него было так со словами — я тебе нравлюсь? Ты хочешь со мной встречаться? Ты хочешь за меня замуж? Ты серьезно меня любишь? и все в таком духе..., как будто он и вопросы ставит свои и хочет спросить у меня неужели он мне точно так нужен… во сне я расстерялась и на эти вопросы я ему не ответила, так как боялась сказать правду и оттолкнуть возможно.Интересно было, если бы я через сон ему на все ответила.В реале парень меня видеть хочет.Помогите

Вопрос задан анонимно январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Сон ни о чем не говорит, кроме того, что Вы о нем думаете и он Вам интересен.

    январь 12, 2015 г.