Юриспруденция

Отдала в сервисный центр принтер, нужно было сменить регион картриджей, так как немецкие картриджи очень дорогие. Мне его сломали окончательно теперь... - вопрос №1329898

ни с какими картриджами не работает. Сказали нет запасных частей, ремонт не возможен. Скажите порядок действий с моей стороны чтобы подать в суд на эту организацию.

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Петр Мишанин

    1469-й в Юриспруденции

    Для начала Вам нужны оригиналы документов, подтверждающих, что Ваш принтер ремонтировал именно этот сервис, далее обращаетесь к сервису с письменной претензией по поводу случившегося и по истечении 10 дней можете обращаться в суд по месту своей регистрации, по месту нахождения сервиса либо по месту заключения договора на выполнение работ по замене картриджа.

    январь 15, 2015 г.