Эзотерика

Решено

Ольга,25.05.1988,родилась 2,30 ночи,Москва - вопрос №133015

Доброй ночи Уважаемые эксперты! Подскажите в какую область мне лучше пойти работать, хочется работать по душе, а не по надобности!

октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Возможно, Вам стоит подумать о своих интересах, талантах, о том, что Вы умеете или что у Вас хорошо получается. Вы Близнецы-Дракон, попробуйте исходить из этого. Возможно, вам подойдет работа, связанная с активным общением, с большим количеством людей, значит — большой коллектив. Посмотрите в Интернете, какие профессии подходят Близнецам и Драконам — исходите из этого и выбирайте «методом исключени». В итоге, выберете что-то конкретное.

    октябрь 23, 2011 г.