Юриспруденция

Существуют ли сроки давности по кредитам или можно ли аннулировать кредитный долг? - вопрос №1330271

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Логинова Алла Евгеньевна

    112-й в Юриспруденции

    Нет срока давности и аннулировать нельзя. Обязательства по договору должны быть исполнении даже после окончания его действия либо расторжения. Но заявить об исполнении кредитор должен в течении трех лет в судебном порядке. Вот если он пропустит этот срок, что практически бывает очень редко, то Вам повезет.

    январь 12, 2015 г.