Эзотерика

Решено

Помогите растолковать расклад!!! - вопрос №133031

Здравствуйте, помогите растолковать расклад. на вопрос уйдет ли муж от жены к любовнице выпали следующие карты: отшельник, иерофант, папесса, мир.

Дополнение автора от октябрь 23, 2011 г., 08:26:45

таро египетское. гадала только на старших арканах

Вопрос задан анонимно октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Какая колода? Какие позиции? Только Старшие арканы использовались или на полной колоде гадали? Вопросов слишком много. Распишите всё систематизировано, также поделитесь своим видением, тогда можно будет что-то подсказать.

    октябрь 23, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Долго и мучительно будет принимать решение, но всё же думаю здесь не обойдётся без магии. А вот с чьей строны трудно сказать. Либо жена будет стараться «удержать» мужа, либо любовница  стараться «увести». Но я склоняюсь к тому, что мужчина одержит победу над своими слабостями, перестанет быть рабом своих мимолетных желаний и страстей… и останется при жене.

    октябрь 23, 2011 г.

    Лиза

    237-й в

    Семейный портрет

    Отшельник  Иерофант        Папесса        Мир

    Уйдет.

    Тандем карт рождает Силу Дьявола. (Вам понятно, почему Силу и Дьявола?)

                         дьявол

    Не играйте с Дьяволом. Это — опасно. Забудьте своего Отшельника....... на время.  Время лечит… Сейчас Дьявол означает секс, страсть и опасность… Молитесь за Отшельника...

    октябрь 23, 2011 г.