Юриспруденция

Добрый день , такая ситуация к карте сбербанка был привязан телефон через мобильный банк . Номер давно сменили и не пользовались но карточка на месте лежит дома. И тут оказалось что этот номер. мтс - вопрос №1330375

продала. И через этот номер человек снял крупную сумму денег с карточки. Перевел их на телефон и обналичил. Вопрос возможно ли их как то вернуть?

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обратитесь в полицию с письменным заявлением о краже денежных средств с вашей банковской карты. Каким образом (способом) произошло хищение денег значения не имеет (для вас). В полиции обязаны принять заявление, провести проверку и возбудить уголовное дело. В ходе расследования или уже в суде, вы сможете взыскать свои деньги гражданским иском. Всего доброго!