Эзотерика

Решено

....сон.... - вопрос №133052

К чему снятся тараканы???

Мне приснился сон, в котором я лежу на диване и вдруг вижу, что по нему ко мне ползет таракан… я поднимаю голову и вижу, что они повсюду.....

октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Сон к сплетням, которые приведут к семейным неприятностям..

    октябрь 23, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К куче мелких проблем, неприятных хлопот и недоброжелательных разговоров. Также может быть, что Ваш ум занят слишком бессмысленными вещами.

    октябрь 23, 2011 г.

    Светлана

    655-й в Эзотерике

    Мария, привет! Запомни этот сон, и сама определи кто из экспертов прав… Очень многим тараканы снятся к деньгам, мне тоже. Так что увидишь сама. А к сплепням часто снятся мыши.если это снилось 23 — то эти сны сбываются не скоро, а если 24 — сбываются в течение 11 дней и ведут к радости. Удачи!!!

    октябрь 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    А ещё этот сон может означать, что вы окажетесь в новом, незнакомом для вас коллективе и будете чувствовать себя неловко. В целом сон неприятностей не несёт.

    октябрь 23, 2011 г.