Юриспруденция

нет решения суда. Что делать? - вопрос №1330769

Подал заявление на отмену судебного приказа (я обоснованно считаю, что банк не прав), на восьмой день, ксерокопию со штампом забрал. Придя, примерно, через 15 дней в судебный участок, хотел забрать решение. судебный пристав, который на входе, мне сообщил, что решение мне выслали по почте, но прошел уже месяц, решение так и не пришло. А тут еще узнаю, что арестовали в другом банке мои счета, куда-то с них делась сумма, баланс ушел в минус. Что делать? писать жалобы на действия судей?, понятно, напишу куда только можно, но это все время. А вот как быть, если меня завтра высадят с авто и заберут его? (Авто содержу только из-за детей, постоянно развозить их надо)

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Магола Виолетта Олеговна

    46-й в Юриспруденции

    Подавайте жалобу на судью председателю суда. Авто могут арестовать только в том случае, если у вас не будет ден. ср-в для погашения долга

    январь 12, 2015 г.