Юриспруденция

выплаты - вопрос №133080

Здраствуйте! попал в дтп 28 июня 11 года я виноват! нам сказали явится 5 июля для выяснения! мы пришли но там нам сказали приходите потом мы вам сообщим! сказали явится 25 июля но я был в другом городе билеты есть! приехал в конце августа больше ни чего не приходило! и на меня в конце сентября подали в суд о возмещенииущерба что делат?

октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Исходя из  Вашего вопроса, исковое заявление о возмещение ущерба Вы получили бы независимо от того, явились вы 25 июля или нет.

    Обратитесь к адвокату с копией искового заявления, которое вы получили. Ответить на Ваш вопрос в том виде, в котором вы его здесь задали, невозможно.

    октябрь 23, 2011 г.