Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте, эксперты! Месяц назад осветлила волосы более чем на половину длины ( омбре-баляж), в связи с тем, что не понравилось, на днях в домашних условиях решила вернуться к своему темному - вопрос №1330855

цвету. Краска темный шоколад-300 оттенок, а результат- волосы черные. Намного темнее, чем нужно. Есть ли щадящий способ побыстрее вымыть цвет, чтобы стал немного светлее?

январь 12, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    128-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Из 25-ти летнего опыта. Просто мойте окрашенные концы детским шампунем 2-3 раза в день. Когда получите оттенок чуть темнее желаемого, перестаете.
    С уважением, Вероника Варно

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    10-й в Красоте и здоровью

    И на будущее, когда волосы осветленый, и вы решили обратно вернуться к темному оттенку, нужно просто меньше держать краску на волосах, достаточно 10-15 минут.

    январь 13, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Наталья!
    Темный цвет очень едкий и долго сидит на волосах. Поэтому не советовала бы бороться с этой проблемой самостоятельно. Обратитесь в салон, где Вам сделают смывку ( возможно не один раз).
    Желаю Вам всего хорошего!

    январь 13, 2015 г.