Эзотерика

Решено

Приснилось два сна про друга - наяву мы вместе не живем. В первом сне мы живем вместе и решили пожарить рыбу. Он почистил рыбу сам, как следует, но прямо в нашей кровати, на простыни. - вопрос №1330941

Ну, думаю, ничего страшного, можно постирать. Во втором сне мы опять вместе и нас пригласила моя знакомая на второй этаж в гости к своей знакомой, выпить вина. Она зашла в комнату, я за ней, а он остался ждать. Но застолье у них отменилось — там раскрашивали горшки для благотворительной акции. Я, вместо того, чтобы уйти с ним или, хотя бы отпустить и сказать, что все отменяется стала тоже раскрашивать горшки и понимала, что делаю нехорошо — человек все ждал.

Вопрос задан анонимно январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    Вас что-то сильно в нем смущает с точки зрения бытовых привычек, жизненного уклада.

    январь 14, 2015 г.