Эзотерика

Решено

снился такой интересный сон... я открываю дверь входную из своей квартиры в подъезд и слышу что жених с невестой идут и музыка венчальная.. а на полу... - вопрос №1331075

лежит заколка белая в круглых жемчужинках… я её подняла и вижу уже жених с невестой идет… вот такой сон… к чему?

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    люди окружающие вас считают вам замкнутой… нужно добавить в характер изюминку… и вы станете неповторимой…

    январь 13, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К переменам в личном. А так же не исключено, что вы узнаете о свадьбе или будете присутствовать на ней

    январь 13, 2015 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Какаято удача, может быть даже приятная встреча с продолжением! Удачи вам!

    январь 14, 2015 г.