Медицина

Здравствуйте, на 4-5 акушерск. недели беременности болела острым бранхитом, три дня принимала антибиотик доромицин(разрешен по показаниям во время... - вопрос №1331152

беремен), но все равно переживаю по этому поводу, может ли это повлиять на малыша?

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    По определенным показаниям допускается прием Дорамицина. В проведенных обследованиях не было выявлено его негативного влияния на плод. Но все же, согласовывайте все назначения с врачом.

    Буду признательна за оценку ответа.