Эзотерика

Решено

БИЗНЕС - вопрос №133122

добрый день! Моему мужу поступило предложение со стороны одной женщины по поводу открытия своего дела, т.е пополам.Муж сомневается.СТОИТ ЛИ ПРИНЯТЬ ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ? Риф 20.09.1974-муж, та женщина Лена-27.09.1979.

октябрь 23, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Добрый день. Ваш муж достаточно умный человек, и может иметь определенную удачу в делах. Лена — серьезный, основательный человек, обладает также уверенностью, глубокими знаниями того, чего она собирается предпринять. Ваш муж может беспрестрастно оценить её, как делового партнера, и даст ей справедливую оценку. Это предложение стоит принять. Удачи.

    октябрь 23, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ему стоит составить список всех сомнений и подробно с ней это обсудить. Если она сможет разумно их развеять — тогда можно принимать.

    В целом в ситуации чувствуется какая-то неуверенность и напряжённость, однако и однозначного «нет, не стоит» тоже не видно.

    октябрь 24, 2011 г.