Бизнес

Добрый день, я хочу открыть ИП и заниматся распространением рекламы, а именно установить по городу уличные скамейки с рекламой и сдавать их в... - вопрос №1331232

аренду.Подскажите пожалуйста, куда обращаться за разрешением на рекламу и какие документы нужны для этого?

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день!
    В городскую администрацию — отдел по рекламе, или как он называется в вашем городе.
    Такие вещи, как скамейки нужно обязательно согласовывать с муниципалитетом. Они же вам и скажут, куда идти дальше — может в архитектуру и градостроительство...
    Если разрешат в принципе, тогда и дадут перечень требуемых бумажек, скажут, где можно ставить скамейки, а где нет, и требования к самим скамейкам (чтобы соответствовали ландшафту, архитектурному стилю, назначению и проч.)

    январь 13, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Здравствуйте! Изначально обязательно нужно сходить в местную администрацию и проконсультироваться о возможности установки таких скамеек в городе, размещении рекламы на них, только потом уже предпринимать другие шаги.

    Если возникнут более сложные вопросы, которые требуют анализа и основательности, обращайтесь.

    Все люди прекрасно понимают, что за всё нужно платить, когда приходишь в магазин, то к сожалению приходится отдавать деньги за все купленные товары и продукты или услуги.  Для ответа на некоторые вопросы требуется определенное количество времени, затраты, умственные, интеллектуальные, также возможны прочие затраты, всё это работа, а работа должна быть оплачена, даже для того чтобы был интерес, мотивация, необходимо чем-то заинтересовать человека, просто так сейчас в наше время ничего не делается, а если и делается, то обычно всё равно с какой-то выгодой, должен быть какой-то обмен, деньги за услуги, товар за товар, услуга за услугу, деньги за продукт и так далее, это все прекрасно понимают, тем более люди бизнеса.

    январь 28, 2015 г.