Медицина

Что со мной? - вопрос №1331457

Здравствуйте. Такая проблема, задержка месячных уже третий день. Половой акт был за день до месячных, если по сроку, но они не пошли, суток не прошло и решила пропить пастинор и эскапел. Не стала следовать инструкции, наверное из-за боязни забеременеть и выпила все три таблетки с промежутком между первой и второй в 8 часов и третью выпила еще через 12 часов. Месячные так и не пошли, ощущений никаких не было от приема таблеток, лишь изредка боли внизу живота. Но такие боли обычно у меня перед месячными, когда вот вот они должны пойти. Больше болей нет, месячных тоже… не знаю что делать, т.к. сказали в аптеке смысла делать тест на первой неделе нет, т.к. всеравно покажет отрицательно. Очень беспокоюсь я и партнер. Так же на след день, как все выпила поднялась температура до 37 и держится, боль в горле и боли в голове, сейчас пью лекарства… вроде полегче стало. Может это как то быть связано и о чем то говорить? И что вообще мне делать, как быть? Очень беспокоимся(

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария. Вы приняли очень большое количество гормонов, что делать категорически нельзя. Ваша температура от этого не зависит, но она добавила ухудшение вашего состояния. Теперь только ждать и обратитесь к гинекологу, сделайте узи. Принимайте в будущем Ок низкодозированные.Благодарна за оценку ответа.