Эзотерика

Ошибка или нет? - вопрос №1331732

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Решила сменить работу, нашла место и скорее всего в конце января 2015г уже устроюсь. Подскажите, не делаю ли я огромную ошибку решившись на этот шаг? Наталья 20.03.1974г.р. Спасибо.

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Это Ваша кармическая задача, урок можно сказать который надо пройти, научиться там чему-то. Но не в смысле навыков, а наработать новые качества характера. Урок должен реализоваться довольно быстро. Вы скоро увидете в чем ваша задача, будьте внимательны и примите с открытым сердцем, и с любовью пройдите этот урок.

    январь 13, 2015 г.