Красота, Здоровье

Решено

Красота - вопрос №13320

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Я бы хотела подобрать правильное тональное средство, чтобы оно максимально скрывало изъяны моей кожи. Но дело в том, что на моем лице много прыщиков, которые мне хотелось бы скрыть хоть частично. Иногда сильно шелушится кожа на некоторых участках. Она у меня не жирная, чувствительная. Подскажите какая именно марка мне подойдет. Если можно, напишите конкретноназвание средств, цены и как правильно их нанести!

август 30, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    pit

    125-й в Технологиях

    Я думаю стоило бы обратиться к косметологу. На сколько я знаю, проблемы с кожей могут решаться врачами, косметологами, диетологами... Моё мнение, нужно устранить причину, а не скрывать следствия.

    август 31, 2009 г.

    Ольга Белова

    497-й в Учебе и науке

    Как я поняла из вопроса - Вы не умеете пользоваться тональными средствами ВООБЩЕ. Значит, либо Вам мало лет, либо раньше Вы использовали тон настолько неправильно, то испортили кожу лица. Совет - посетите косметолога, Вам кожу лица подлечить и почистить нужно. Плотный тональный крем забьёт поры и только ухудшит состояние кожи. Если передумаете и всё-таки решите лечить кожу - дам пару советов. Но, опять же, неплохо бы знать тип кожи, Ваш возраст, уходовые средства, которые применяете.

    сентябрь 1, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    664-й в Красоте и здоровью

    Привет!) эм...не буду тебе сейчас говорить что нужно пойти к косметологу и бла, бла бла...хотя я с этим согласна) посоветую тебе дримм мусс от maybellin ... вроде хороший и не очень забивает поры...еще хорошо скрывает крем пудра от max faktor... посмотри, она вроде не дорого стоит..рублей 250.. а на последок скажу, попробуй сходи к дерматологу!!! там в отличие от косметолога прием бесплатный) еще они посоветуют что нужно сделать и какие крема мазать и тогда тебя уже не будет волновать вопрос как скрыть эти надоедливые прыщи)... удачи тебе*

    сентябрь 13, 2009 г.