Медицина

Здравствуйте, мне 27 года, вес 80 кг, рост 183 см, раньше занимался спортом. С сердцем проблем нет. Появилась боль в грудном отделе. Что бы это могло быть? - вопрос №1332027

Здравствуйте, мне 27 года, вес 80 кг, рост 183 см, раньше занимался спортом. С сердцем проблем нет. Появилась боль в грудном отделе. Что бы это могло быть?

январь 13, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Остеохондроз, грыжа межпозвонковых дисков. кардионевроз, межреберная невралгия. Хоть характер боли опишите. Когда возникает, какая, как стихает.

    январь 13, 2015 г.