Эзотерика

Решено

старается ли Борис 17.02.1982 намекнуть мне на то,что испытывает ко мне симпатию?мне кажется,что он посылает мне некие сигналы в виде каки-то... - вопрос №1332402

любовных стихотворений на своей страничке, чего раньше с ним вообще не случалось, каких-то намеков в общении со мной.я не уверена в себе и поэтому мне слишком трудно читать эти знаки, только постфактум я понима, что наверное он хотел сказать что-то большее.так ли это? хочет ли Борис 17.02.1982 дать мне понять, что я нравлюсь ему? Анастасия 11.12.1983

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, интуитивно вы  и сама это чувствуете, развитие отношений будет, удачи Вам!

    январь 14, 2015 г.