Психология

влюбилась. - вопрос №1332580

Добрый день! Я влюбилась в него. мой мужчина не спит со мной в пастели мы обнимаемся и всё я сама пытаюсь к нему приставать а он нет и всё только когда пьяный у нас что то бывает он говорит что у него проблемы а в больницу не идёт говорит лечился уже хватит лучше не будем заниматься сексом.Что мне делать как поговорить с ним? спасибо…

январь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Елена Владимировна Доронькина - аватарка

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Александра.
    Для того, чтобы между Вами развивалась близость и доверие желательно в спокойной обстановке обсуждать Ваши потребности и желания. Если у мужчины есть проблемы, то Вам надо их знать для того, чтобы лучше понимать друг друга и находить для Вас наиболее подходящий, взаимоудовлетворяющий способ построения интимных отношений.

    январь 14, 2015 г.
  • Если я правильно понял вашему мужчине не 60 лет, и судя из вашего письма он не хочет секса ссылаясь на какую то болезнь или вернее проблемы.Но все проблемы решаемы если только он не заражен вирусной болезнью и на основе этого он не хочет с вами заниматся сексом дабы вас не заразить, это только мое предположение.А когда вы лежите с ним в постели у него есть эрекция или нет?

    январь 14, 2015 г.

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Девушка хочет ЖМЖ

Вопрос задан анонимно октябрь 25, 2010 г.

Психология

Решено

как отвыкнуть от человека??

декабрь 9, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология