Юриспруденция

Решено

Предложение вольнения по собственному желанию - вопрос №13329

Здраствуйте. Мне предлагают добровольно уволиться с работы причину не объясняют. При личных разговорах начинают клеветать что якобы у них есть какая то информация против меня и они будут подавать в суд если я добровольно не уволюсь.Я Работаю барменом. Все ревизии производимые в баре сданы без недостач. Стаж работы в этой организации 4 года. Мотивировать мое увольнение они не могут.И сейчас просто без объяснений не ставят в график работы. А у меня жена в декрете с маленькой дочькой и алименты. Что мне делать? На сколько правомерны действия работодателя? Подскажите пожалуйста.

август 31, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Провоторова Лидия

    Красота, Здоровье

    Здравствуйте! Действия работодателя неправомерны. Вас никто не может отстранить от работы. Если Вас не ставят в график работы , обратитесь к руководителю с заявлением с просьбой объяснить причины отстранения от работы. Копию заявления оставьте себе. Если у Вас есть возможность выходить на работу, то работайте. При невозможности продолжения работы, Вам необходимо обратиться с жалобой в правовую инспекцию или прокуратуру. С уважением Лидия.

    август 31, 2009 г.